Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Кровать детская с ящиками

Кровать детская с ящиками

Пожалуй, многие люди видели, сколько полезного места находиться под любой кроватью. Это пространство хотелось бы использовать для более практичного применения.

Особенно ценна такая конструкция для детской мебели, поскольку детки могли бы не только спать на ней, но и использовать в качестве склада необходимых им в играх вещей.

Но, к сожалению, только сравнительно недавно появилось в реализации подобное изделие.

Кровать детская с ящиками сегодня стала неотъемлемым элементом интерьера в детской комнате. Число выдвигаемых ящиков может  варьироваться, в зависимости от модели конструкции.

Конструкция

Такая кровать может иметь только один ящик, а может  и  несколько, которые   способны заменить собою маленький комод. В них часто размещаются детские вещи, а также аксессуары, игрушки и разные принадлежности ребенка.

Как правило, в детские комнаты приобретают односпальную кровать с ящиками, хотя и современные двух ярусные модели тоже оснащены такими ящиками под каждое спальное место.

Использование такого способа хранить некоторую  часть вещей в комнате ребенка позволяет иметь больше места для детских игр.

Чаще всего такие детские кровати  оснащены ящиками сбоку или  внизу.

Варианты исполнения

Некоторые родители  утверждают, что модель с ящиком внизу смотрится немного грубовато. Конечно, такая кровать будет отличаться от  стандартного изделия своими  габаритами, но  зато она может своей функциональностью и  вместительностью значительно улучшать интерьер.

Ящички  располагаются в несколько или в один  ряд. Когда спальные места с  ящиками расположены в три ряда, но такие  модели  больше напоминают кровать-чердак.

Но зато на такое ложе  нелегко будет взбираться, обязательно придется пользоваться лестницей. Конечно, понятно то, что при увеличении «этажности» ящиков поднимается над полом и само ложе. Такие кровати, имеющие один или два ряда ящиков – самые популярные. Иногда встречается один вместительный сплошной ящик, в котором удобно хранить постельное белье, или небольшие выдвижные коробки для хранения мелочей. Когда, прочитав отзывы покупателей об ортопедических матрасах, хочется приобрести такой же, но некуда его прятать на день - тогда кровать с вместительным ящиком, то что необходимо.

Похожие материалы:
Все хотят сделать свой дом красивым, комфортным.      
Для оформления кабинета отлично подойдет универсальный стиль модерн.      
Еще недавно в России сложно было приобрести качественную и красивую мебель.      
Какой бы ни была состоявшаяся накануне свадьба, она, непременно, получит свое логически оправданное завершение.