Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Выравнивание стен штукатуркой

Выравнивание стен штукатуркой

Выравнивание стен  штукатуркой, в некотором смысле, считается одной  из главных составляющих  современного ремонта.

Даже самые  удивительные дизайнерские идеи, а также суперсовременные материалы, не  смогут сделать жилище краше, когда стены в нем имеют неровности.

Поэтому  стоит помнить, что эта работа – залог качественной отделки вашего помещения.

Можно наклеить даже обои, стоимостью около ста рублей рулон, но на безукоризненно гладкой стене такой материал будет выглядеть достаточно красиво.

Вертикальность углов, гладкость поверхностей  и откосов, в свою очередь, создают те   ощущения надежности, а также чистоты и завершенности ремонтных работ, которых недостает при наличии неровностей.

Возможность самостоятельного нанесения штукатурки

Выполнение штукатурной процедуры  хоть и считается работой грязной и трудоемкой, но все-таки дело несложное, поэтому самостоятельно выполнить штукатурку вполне возможно без привлечения специалистов.

Технология выравнивания стен нуждается в нанесении последующего слоя состава, конечно лишь в том случае, когда высох предыдущий.

Поэтому не стоит верить информации, которая провозглашает, что качественный ремонт помещения возможно выполнить за трое суток.

Необходимый для выполнения работы инвентарь

Приступая к выполнению поставленной задачи, следует заранее позаботиться о инвентаре, а в частности строительном шпателе и профиле, отвесе и валике, наждачной бумаге и миксере для смесей, а также штукатурном угольнике.

Первое, что необходимо сделать —  это произвести удаление старой отделки, сняв при  этом  не только обои, а также и верхний слой старой  штукатурки. Далее с помощью строительного шпателя расчищают все сколы и  трещины  и  устраняют образовавшиеся пустоты на  поверхности стены.

В настоящее время на рынке существуют  разные  виды штукатурки, которые классифицируются по видам предполагаемого покрытия. Прежде чем приобрести материал, стоит обратить внимание, для какого покрытия предполагается его нанесение: слоя штукатурки, кирпича, бетона или дерева.

Похожие материалы:
Магазин «Галерея декора», реализующий натуральные камни, предлагает купить натуральный камень гранит по выгодным ценам для отделки изделий и интерьера.    
Фотообои на дверь становятся современным и нестандартным способом обустройства интерьера, приносящим в жилище прекрасное настроение и  новые краски.      
Прекрасным решением для преобразования своей квартиры могут стать обои 3д для стен.    
Каждый ремонт, особенно самостоятельно выполняемый, начинается с планирования  последовательности операций.