Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Штукатурка известковая

Штукатурка известковая применяется, в  большинстве случаев для внутренних работ. Главным компонентом  такого вида штукатурки  считается известь. Она представляет собой сухую готовую смесь, которая  содержит минеральную основу, а также примеси и иногда красители.

Известковая штукатурка отличается длинным  периодом высыхания, поэтому не нужно спешить, когда она накладывается друг на друга в несколько слоев.

Есть штукатурка,  которая устойчива при высыхании к образованию щелей. Известковую штукатурку можно применять в любых помещениях, даже имеющих повышенную влажность. Особенно удачно такая отделка смотрится там, где применен тёплый алюминий Schuco в окнах.

Особенности материала

Рекомендуемый слой для нанесения известкового раствора не должен превышать  один или пару сантиметров. Также  ее можно использовать для выравнивания поверхности известняка.

Штукатурка из извести  может использоваться для обновления уже старой штукатурки. Стоит сказать, что она мало  устойчива к повреждениям, но зато такая штукатурка превосходно подходит для ремонта старого помещения.

Именно поэтому она пользуется большой популярностью у потребителей.

Единственным  и важным  условием  считается то, чтобы  в дальнейшем  каждый  слой  был нанесен тоньше предыдущего. Такой вид штукатурки  считается паропроницаемым и тем самым обеспечивающим прекрасный  микроклимат в  комнате.

Существует несколько  самых характерных  правил для использования известковой штукатурки. Никогда не следует спешить при использовании известковой штукатурки. Период, который требуется для использования раствора после процедуры смешивания воды и сухой смеси может продолжаться около трех часов. При таком временном промежутке можно не спешить, опасаясь, что раствор может быстро затвердеть.

Удобство использования

Стоит знать, что смесь после затвердевания способна повысить прочность уже имеющейся  старой штукатурки.  Среди  многих достоинств этого отделочного материала считается и то, что поверхность не образует трещин и усадки.

В сравнении с иными типами отделки, штукатурка из извести  имеет несколько меньшую прочность. Это  считается особенно важным, когда  следует обновить старый слой штукатурки.

К тому же она не содержит цемент. В итоге, известковую штукатурку легко обрабатывать. Эти качества полезны для проведения  штукатурных работ, особенно в исторических зданиях.

Похожие материалы:
Магазин «Галерея декора», реализующий натуральные камни, предлагает купить натуральный камень гранит по выгодным ценам для отделки изделий и интерьера.    
Фотообои на дверь становятся современным и нестандартным способом обустройства интерьера, приносящим в жилище прекрасное настроение и  новые краски.      
Прекрасным решением для преобразования своей квартиры могут стать обои 3д для стен.    
Каждый ремонт, особенно самостоятельно выполняемый, начинается с планирования  последовательности операций.