Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Срубы ручной рубки

сруб ручной рубки

С незапамятных времен  человек знает о целебном и  благотворном влиянии дерева на  организм. Именно это условие стало толчком к повальному увлечению проживанием в зданиях из дерева, какие можно увидеть, посетив жилой комплекс фили град. Поэтому и в настоящий период выбор современного человека падает именно на экологически чистые материалы.

В последнее десятилетие наблюдается высокая тенденция на сооружение деревянных домов. Срубы ручной рубки пользуются еще большей популярностью среди настоящих ценителей экологии.

Такое строение прекрасно сохраняет микроклимат и отлично пропускает воздух, согревая его.

Кроме того, отличительной чертой такого дома от иных каменных или бетонных сооружений является способность излучать энергию тепла,   и к тому же они превосходно  защищают человека от негативных излишеств современной цивилизации.

Уникальные свойства древесины

Древесина с ее прекрасными эксплуатационными и  физическими  качествам и низкой теплопроводностью  считается по праву уникальным стройматериалом, подаренным природой.

Уникальная структура дерева, которая  состоит из микроскопических капиллярных волокон,  характеризуется удивительными  качествами. Благодаря воздуху, который имеется в волокнах просушенной древесины,  стены  стают отличным теплоизолятором,  превосходящим все имеющиеся, самые современные искусственные теплоизоляторы в целом.

Уникальна также и  способность дерева впитывать, а также отдавать лишнюю влагу, которая  содержится в воздухе в случае, когда он становится в помещении слишком сухим. В результате, в деревянном  здании практически всегда поддерживается показатель идеальной влажности воздуха.

Целебность воздуха в деревянном сооружении

Кроме того, имеющееся в древесине смола и эфирные масла, а также молекулы воды, которые постоянно поглощаются и вновь отдаются окружающему пространству, делают его необычайно полезным и целебным для дыхания.

Стоит сказать и то, что и  установка и шлифовка сруба довольно проста, а главное бесшумная,  экологически чистая, к тому же приносящая  еще  хорошее настроение, так как возведенный дом самостоятельно - что может быть прекраснее.

Похожие материалы:
Дома из  бревна и бруса  у российских  жителей пользуются  большим спросом.      
Сооружение  дома из дерева,  как правило, длиться от нескольких месяцев до года.      
Если вы осуществите правильный выбор своего места проживания, то получите отличное решение для семейной жизни еще на несколько поколений. По каким критериям стоит его выбирать?  
Чтобы была выполнена качественная сборка сруба из обычных или оцилиндрованных брёвен, совершенно не обязательно иметь опыт или специальные навыки.