Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Кровать чердак Малыш

Кровать чердак малыш

Кровать чердак малыш –  необходимая конструкция для  современного поколения родителей, чтобы с его помощью наилучшим образом обустроить детское пространство.

Это не просто  кровать, а   в принципе целый детский комплекс, где имеются практически все необходимые элементы: кровать, которую оснащают тонкие ортопедические матрасы, рабочая зона, чердак, вместительный шкаф, а также дополнительные полки.

Занимая  лишь несколько метров квадратных  в помещении, данная мебель совместила в себе все, что нужно малышу  в данный момент и в будущем времени.

Многие кровати чердаки оснащены  столом раздвижного типа, что также играет значимую роль, когда ребенок, которому  приобретается мебель, является уже учеником.

Атрибуты набора

Шкаф, который, как правило, у таких конструкций считается необходимым атрибутом, также придется  малышу по вкусу, поскольку он сможет  самостоятельно развешивать и  складывать на полки  свои вещи и игрушки, поскольку такие шкафы, благодаря наличию чердака становятся доступными по высоте. Ящички, полочки и непосредственно чердак – все это становится сплошным пространством для игр и местом, где легко упрятать собственные секреты.

Трансформация

С одной стороны  это конструкция всего лишь мебель, которая совершенно легитимна в пространстве, если брать понятия обычного взрослого человека.

С другой - она является неким базовым набором для проживания ребенка, для любой трансформации в случае необходимости. Например, она легко способна превращаться в морской или космический корабль, гнездо на дереве или  избушку на опушке, домик Барби или подводную лодку, партизанскую землянку или ковбойский салун, подпольное казино - что угодно ребенку.

Кровать чердак – это действительно надежно, а главное,  это своего рода игра, которая помогает ребенку расти и развиваться.

Некоторые родители, к сожалению, не доверяют такой удобной конструкции и дольно часто откладывают покупку этой мебели на неопределенный период по причине активности ребенка, что может привести к травматизму. Напрасно, именно такая конструкция для сна и развлечения очень нужна не столько взрослым, а именно малышам.

Похожие материалы:
Все хотят сделать свой дом красивым, комфортным.      
Для оформления кабинета отлично подойдет универсальный стиль модерн.      
Еще недавно в России сложно было приобрести качественную и красивую мебель.      
Какой бы ни была состоявшаяся накануне свадьба, она, непременно, получит свое логически оправданное завершение.