Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Утепление стен изнутри

Утепление стен изнутри

Утепление стен изнутри дает возможность сберечь до пятидесяти процентов тепла, а в  погоду знойную при работе кондиционера , который распространяет холод, еще и  значительно сэкономить  средства, поскольку межкомнатные двери не всегда могут выполнять такую задачу.

Утеплить холодные стены  зданий часто считается  единственным и возможным вариантом, обладающим своими достоинствами, среди которых стоит выделить то, что монтажные работы по утеплению помещения можно производить в любую пору года.

При обустройстве стен  теплоизолятором не меняется  внешний вид фасадов даже  сложных в архитектурном плане, которые  представляют историческую и  художественную ценность.

Стоит отметить и то, что теплоизоляцию стен можно производить даже в подвальных помещениях, так как современные материалы и технологии позволили выполнять такие операции, не приводя к нарушению целостности и надежности конструкций.

Ассортимент продукции

На сегодняшний день существует большой ассортимент материалов с  прекрасными теплоизоляционными качествами, на которые не влияют никакие негативные факторы, в том числе  влажность и плесень.

Среди огромного списка материалов, использующихся для этой цели, хочется назвать плиты Европлэкс, которые дают возможность утеплить стены внутри здания. Одновременно с эти для внутренней облицовки применяются также гипсокартонные листы.

Гипсокартон  закрепляется  к стене с  помощью реек, а плиты Европлэкс можно установить между ними. Кроме того, возможно заложить утеплитель за отопительными приборами, поскольку в  таких  местах стены, как правило, тоньше.

Удобство использования

Довольно эффективно и  просто  устанавливать такой материал, ведь он позволяет без особых усилий  дальше заниматься обычной отделкой помещения.

Плиты  имеют специфическую рифленую поверхность, которая служит для оптимального сцепления с иными материалами: облицовочной плиткой, мокрой или сухой штукатуркой.

Все это говорит о том, что приобретая такой теплоизоляционный материал, можно свободно реализовать свои планы, в результате которых получится  теплое и комфортное помещение, в котором всегда находиться приятно.

Похожие материалы:
С настенной плесенью следует бороться основательно, ведь требуется понимать огромную серьезность проблемы.    
Приступая к изготовлению сборного фундамента, перед тем, как начать рытьё котлована, следует побеспокоиться о наличии механизма, с помощью которого будет выполняться укладка фунд
Правильная выполнить покраску фасада далеко не просто.      
Фундамент – основа, без которой не обходиться ни одно сооружение.