Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Жироуловитель

Жироуловитель

Каждая хозяйка знает как важно, чтобы в канализационные стоки не попадал жир с посуды, накапливающийся на трубопроводах. Для предотвращения этого служит жироуловитель.

Жироуловитель под мойку является выгодной покупкой не только для домовладельца, но и владельцев мелких хозяйственных магазинов - не потребуется промывка трубопроводов с помощью мотор-редукторов 3МП, 4МП, МПО, МЧ, МР. Очень часто негабаритные устройства устанавливаются для защиты сточных сетей кафетериев, некрупных баров, в столовых, торговых и промышленных цехах.

В зависимости от характеристик места установки могут покупаться горизонтальные и  вертикальные  сепараторы жира. В конструкционном отношении они могут имеет различия по диаметру очистной емкости, длине, а также производительности, особенностям установки.

Так можно приобрести для кафетерия жироуловитель, имеющий до 0,8 л/с и девятьсот миллиметров в длину или  выбрать агрегат с 10 л/с и длиной до шести метров. Комплектность различных моделей и  устройств также отличаются между собой.

Где необходимы жироуловители

Область применения – это важный критерий  выбора необходимой жироловки. Стоит сказать, что подобрать недорогое, но вместе с тем  эффективное  оборудование для очистки систем  дело непростое. Обязательно нужно учитывать такие параметры, как уровень грунтовых вод, средние объемы стоков, место выброса вод и общее количество установленных сантехнических устройств, особенности места монтирования.

Следует понимать, что жироуловитель для канализации – это не просто  фильтр для  очистки воды, который можно просто заказать без предварительной консультации специалистам. К приобретению агрегата необходимо подходить ответственно.

Похожие материалы:
Чтобы навсегда избавить свой участок от образования луж, необходимо предусмотреть проектирование ливневки.      
Установка канализационной системы   в частном доме или в квартире позволяет человеку обустроить свой быт самым наилучшим образом.      
Продолжая тему, начатую в предыдущей статье, дополним материал о водяном отоплении, а затем перейдем к иным вариантам.    
Многие отопительные системы осуществляют свою работу по принципу конвекции, поскольку в качестве теплоносителя в них выступает пар.