Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Пистолет для монтажной пены

Работа с пистолетом

Пистолетов, которые используются для полиуретановой пены, выпускается достаточно много. Что  же касается различия их конструкций, то она обычна. По сути, пистолет - это трубка, имеющая специальные клапаны, которые расположены с обоих концов. Для дополнительного удобства работы эта трубка снабжена пистолетной ручкой с курковым механизмом для открытия выпускного клапана.

Баллон закрепляется, обычно, на шариковый клапан,  расположенный перпендикулярно если смотреть к подающей трубке. На баллоне находится кольцо, с помощью которого непосредственно вкручивается емкость с имеющейся монтажной пеной.

Что бы произвести зарядку пистолета, необходимо переместить держатель в виде кольца по резьбе вверх, а после ввинтить в него баллончик с полиуретановой пеной.

Завершив эту процедуру, кольцо необходимо навинтить на клапан до того момента, пока последний сам не откроется.

Правила выбора пистолета

Выбирая аппарат для полиуретановой пены, необходимо руководствоваться некоторыми критериями. Обязательно стоит знать, что все элементы пистолета  должны быть металлическими.  Хотя встречаются модели из пластика, в этом случае нужно только верить фирмам на слово о качестве их товара.

Большим преимуществом для пистолета станет тот момент,  когда его конструкция будет полностью разбираемой, тогда его легче чистить от остатков монтажной пены.

У вас всегда появится возможность почистить его от пены, даже в момент поломки можно заменить некоторые его детали, применив отвертку или пневматические насосы с http://promnasos.com, а не выбрасывать устройство целиком.

Похожие материалы:
Принципы работы  предприятия «ТехМаш» основан на максимально эффективных контактах с производителями кранового, пневматического и компрессорного оборудования.      
Промышленным альпинизмом именуют способ выполнения высотных работ, при котором специально обученные люди используют технику работы в «подвешенном состоянии».      
Компания Технофонд поставляет широкий модельный ряд профессионального строительного оборудования от ведущих мировых производителей.
На отечественной территории продукция Bobcat представлена ЗАО «НАК».