Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Некоторые нюансы проектирования

Индивидуальный проект

Выбирая проект будущего дома, весьма важно определить  строительный материал, который станет основой возведения стен вашей постройки,  а также эксплуатационный  режим, то есть, будет здание постоянно или сезонно применяться для проживания.

Каждая постройка, несмотря на тот факт, что она типовая, по-своему индивидуальна, в  выбранном заказчиком проекте можно вносить разные изменения по разным причинам.

Например, из-за  состава семьи или месторасположения на участке, перепада высот и  индивидуальностей семей, строящих типовые домов для загорода.  В таких  сооружениях  без всяких проблем можно  разворачивать свою  планировку, переставлять двери и  окна, лестницы и перегородки, менять базовую комплектацию мебели  на улучшенную, предусматривать установку компенсаторов трубопроводов.

Наличие на трубопроводе компенсаторов сможет обезопасить владельца от изменения геометрии проложенного участка водопровода и необходимости его ремонта.

Как правило, изменения в проект здания вносят на этапе согласования, а также выбора заказчиком будущей постройки.

Выбор материалов

Кроме того выбираются и  материалы для отделки стен и фасада. Одним из них является строганный профилированный брус. Такие здания, где  основой является природночистый материал, помимо экологии еще приносят в жилище уют и красоту, так как стены такого дома не будут  нуждаться в специальной отделке.

Такие постройки обычно изготавливаются на производстве и виде конструктора, собираемого по схеме, затем вывозится на территорию  заказчика.

Похожие материалы:
Предприятие, которое занимается проектированием жилых строений, должно учитывать, что процесс работы с индивидуальным заказчиком требует особого подхода к каждой  детали проекта.
Чтобы понять сколько может стоить модульный дом, нужно проанализировать из чего складывается его стоимость.    
Срубы из  Вологды считаются гордостью  нашей страны на протяжении многих веков.    
Срубы из Пскова различаются не только по своим внешним данным, но и  по размерам.