Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Технология каркасного строительства

Каркас будущего дома

Каркасно-рамочная технология по-прежнему   популярна, она пользуется большим спросом у простого потребителя и не только.  Это не удивительно, так как за короткие сроки производится строительство дома, к тому же не нужно привлекать тяжелую грузоподъемную технику. Кроме того, такая технология строительства дает возможность применения невероятно  архитектурно сложных форм и внесения во время строительства здания корректив в его архитектурно-планировочную часть.

Для людей со средним достатком строительство каркасно-рамочного дома намного выгоднее  в  финансовом плане  в сравнении с иными видами домов - некоторых деревянных и каменных.

Данный способ имеет и свои особенности и ограничения.

В первую очередь, собирая каркасные дома, которые реализует компания Престиж, необходимо выполнить  множество соединений конструктивных деталей каркаса – это соединение верхней  и нижней обвязки  посредством монтажа, горизонтальных перемычек и вертикальных стоек,  монтаж укосин жесткости каркаса и прочее.

Ограничения при строительстве

Кроме того, имеются и конструктивные ограничения, которые заключаются в соблюдении на стадии проектирования высоты здания с деревянным каркасом.

К тому же расстояние между внутренними несущими стенами,  которые примыкают к наружным, не должно превышать показатель двенадцать метров. Площадь  дверных  и оконных  проёмов в каждой такой  стене не может превышать тридцати процентов от общей площади этой стены. И последнее, дома с деревянным каркасом обладают  повышенной пожарной опасностью, поэтому необходимо принять все меры для предотвращения этого.

Похожие материалы:
Предприятие, которое занимается проектированием жилых строений, должно учитывать, что процесс работы с индивидуальным заказчиком требует особого подхода к каждой  детали проекта.
Чтобы понять сколько может стоить модульный дом, нужно проанализировать из чего складывается его стоимость.    
Срубы из  Вологды считаются гордостью  нашей страны на протяжении многих веков.    
Срубы из Пскова различаются не только по своим внешним данным, но и  по размерам.