Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Электрокотлы

Электрокотел Руснит

Несмотря на то, что  отопление жилища электричеством и считается одним из  дорогих вариантов, но иногда оно выигрывает у других систем отопления, которые работают на жидком топливе или твердом.

Основными достоинствами такой системы считаются низкие затраты на  покупку комплекта для отопления здания.

Не требуется специальных знаний для запуска и подключения Руснит, электрокотлы этого производителя не требуют затрат на доставку дров или дизельного топлива.

Немаловажным плюсом считается и то, что не нужно технического и эксплуатационного обслуживания, то есть чистки горелок или  удаление золы,  а также постоянной подкладки топлива в топку.

Стоит отметить, что электрическое отопление  мгновенно запускается в работу и быстро отключается.

Монтаж данной системы также предусматривает, по желанию заказчика, включение и отключение с помощью звонка с мобильного телефона.

В отличие от других систем отопления, которые применяют сжигание топлива, значительно снижена опасность возгорания.

Важность теплоизоляции помещения

При отоплении электричеством  очень важно сохранить теплоизоляционные свойства здания, теплопроводность окон и  стен, отсутствие сквозняков в жилище, которые могут быть вызваны щелями в окнах, стенах, перекрытиях, вентиляционными отверстиями, а также  качественным утеплением стен и перекрытий.

Тратить свои средства, пожалуй, не хочется никому, чтобы отапливать улицу. Просто в системе отопления, которая  используется для выработки тепловой энергии на электрической схеме, такие промахи обойдутся владельцу значительно дороже, нежели при системе на твердом топливе или газовой смеси.

Похожие материалы:
Чтобы навсегда избавить свой участок от образования луж, необходимо предусмотреть проектирование ливневки.      
Установка канализационной системы   в частном доме или в квартире позволяет человеку обустроить свой быт самым наилучшим образом.      
Продолжая тему, начатую в предыдущей статье, дополним материал о водяном отоплении, а затем перейдем к иным вариантам.    
Многие отопительные системы осуществляют свою работу по принципу конвекции, поскольку в качестве теплоносителя в них выступает пар.