Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Цепные стропы

Сборка дома из бруса

Клееный брус считается строительным материалам  элитного класса. Применение подобного материала в строительстве зданий дает возможность экономии, поэтому, несмотря на  высокую стоимость бруса клееного, купить его могут все  желающие.

Клееный брус полностью защищен от возможности возникновения любых надколов и трещин, а также всевозможных искривлений из-за перепада температуры и повышенной влажности окружающей среды. Только за эти свойства такой материал предпочитают владельцы домов, ведь в дальнейшем нет необходимости поддерживать здание в его первоначальном состоянии.

Возводиться дом из бруса довольно быстро, чтобы его построить, достаточно пары месяцев, ведь этот материал достаточно легок в установке, да и вес имеет небольшой. Хотя для его  разгрузки или погрузки заказчику  понадобятся цепные стропы. С установкой сооружения легко могут справиться небольшая бригада.

Применение строп

В строительстве стропы используются довольно часто. Их используют для  перемещения всевозможных конструкций и строительных материалов, таких как кирпич или бетонные плиты, металлические двери от производителя или блоки.

Стропы считаются главным элементом оборудования, которое предназначено для поднятия разнообразных  грузов, крепясь на краны или тали разных моделей. Конец строп  обладает специальным  механизмом для захвата груза. К тому же разновидности захватывающих  элементов тоже различаются  по типу перемещаемого груза.

Чаще  используются текстильные и  канатные  стропы, которые  предназначенные для перемещения и  поднятия легких грузов, вес которых значительно меньший, чем у цепных строп.

Похожие материалы:
Принципы работы  предприятия «ТехМаш» основан на максимально эффективных контактах с производителями кранового, пневматического и компрессорного оборудования.      
Промышленным альпинизмом именуют способ выполнения высотных работ, при котором специально обученные люди используют технику работы в «подвешенном состоянии».      
Компания Технофонд поставляет широкий модельный ряд профессионального строительного оборудования от ведущих мировых производителей.
На отечественной территории продукция Bobcat представлена ЗАО «НАК».