Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Недвижимость в стиле шале

Шале

В настоящее время загородная недвижимость в нашей стране представляет собой разные стили и элементы.

В общих тенденциях, которые наблюдаются в загородном строительстве, заметно желание уйти от  бесформенной архитектуры, которая характерна для девяностых годов прошлого столетия. Гармония и оригинальность внешнего облика  здания, а также  и его внутреннего содержания – вот основы современного веяния.

Главными стилями, которые применяются в современной строительной сфере, считаются модерн, классика, замки, а также новые осовремененные шале.

Шале берет свое начало от деревенских домов в Альпах. Это дома с пологой кровлей, которая доминирует над всем строением. Первый этаж такого дома обычно выкладывается из натурального камня,  а второй – из дерева.

Хотя стоит сказать, что в современном шале всё больше новостроек строятся полностью из деревянного бруса. Направлению этой  архитектуры  вовсе не свойственны излишества, все элементы имеют свои функциональные значения. И  это понятно, поскольку стиль формировался в горных районах, где всегда суровый климат, а также есть  необходимость заботиться о хозяйстве, что непременно заставляет хозяев пренебрегать декоративностью в пользу практичности.

Комфортность шале

Однако не стоит думать, что  такие строения, которые выполнены  в стиле шале, лишены удобства и комфорта. Даже наоборот, современные  коттеджи в этом стиле отличаются уютной обстановкой, большим помещением столовой и  кухни  и наличием большого камина. В интерьере применяются преимущественно природные материалы, такие как камень, дерево, натуральные ткани и  кожа.

Всё это создаёт неповторимую атмосферу семейного очага. Такой коттедж подойдёт для покупки людям, которые стремятся вырваться из каменных  городских джунглей и ощутить естественную чистоту простого быта. В хорошей и уютной обстановке здания в стиле шале можно ощутить чувство защищенности  и покой, которых так не хватает  городскому жителю.

Похожие материалы:
Дома из  бревна и бруса  у российских  жителей пользуются  большим спросом.      
С незапамятных времен  человек знает о целебном и  благотворном влиянии дерева на  организм.    
Сооружение  дома из дерева,  как правило, длиться от нескольких месяцев до года.      
Если вы осуществите правильный выбор своего места проживания, то получите отличное решение для семейной жизни еще на несколько поколений. По каким критериям стоит его выбирать?