Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Винтовой забор

Устройство винтового забора

Винтовой забор считается одним из наиболее надежных  современных ограждений.

Это ограждение характеризуется многими достоинствами, среди которых особо стоит выделить  многолетний эксплуатационный ресурс, большой запас прочности, возможность монтажа в любое время года, к тому же и на любом грунте, а также высокая скорость  установочных работ.

Профессиональный монтаж винтового забора, в первую очередь,  начинается с предварительного расчетного момента, демонтажа старой конструкции, после чего необходим вывоз металлолома. Сначала нужно определить  нужное количество свай, которые в будущем будут ввинчиваться в соответствии с разметкой. Прежде всего, монтируются угловые и замыкающие опоры, а уже далее размечаются пролетные стойки.

В процессе  заливки фундамента под такой  вид забора сваи следует  вкручивать так, чтобы их глубина превышала 1,5 метра.

Это даст возможность избежать выпирания свай из  грунта в результате морозного пучения. Ввинчивание труб может  происходить вручную и механическим  методом.

При этом  отпадает необходимость в сверлении скважины или ямы, поэтому вкручивание   происходит без дополнительной нагрузки.

Монтаж нового ограждения

Весь процесс  монтажа винтового ограждения, в том числе подготовительные, разметочные работы, занимает не более четырех дней, здесь основной фактор - глубина установки и  количество опор.

Стоит отметить, что небольшая продолжительность работ, а также доступность в цене используемых материалов,  дает возможность называть винтовой забор  самым выгодным вариантом ограждения. Принимая во внимание отменные функциональные характеристики, можно сделать вывод, что достойного аналога такому ограждению нет!

Похожие материалы:
Весьма элегантные ограждения и перила способны превратить простую лестницу в настоящий объект искусства, если для нее использовать кованые изделия.      
Противопожарные ворота монтируют с целью недопущения задымления и распространения огня при возникшем возгорании.      
Решая вопрос по  озеленению участка, следует уделять пристальное внимание забору.    
Фантазия современного потребителя безгранична во всех сферах деятельности, и, в то же время как некоторые тратят много денег, заказывая эксклюзивную модель, например, кованой огр