Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Сегодня полотенцесушитель – это не просто украшение ванной или дополнительный элемент декора, а прежде всего – функциональное устройство для обогрева ванной комнаты. Дэлонги - итальянские полотенцесушители Существуют различные виды таких устройств. Приборы, их еще называют дизайн-радиаторы, могут быть водяными, электрическими и комбинированными.

Водяные приборы работают горячей на воде и давно используются в качестве стандартных встроенных практически во всех квартирах.

Электрические работают от сети, а комбинированные можно использовать с помощью электричества или горячей воды.

Внешне электрические и водяные современные радиаторы мало чем отличаются. Они могут иметь форму змеевика, лесенки, металлического листа в мелкую дырку, плоских дугообразных обручей.

Особенностями электрического устройства являются мобильность и практичность. Электрический прибор легче установить в ванной комнате, для этого вам не придется делать специальный монтаж и тревожить отечественную систему водоснабжения. Без труда в одной комнате можно установить несколько таких приборов и разместить их на любой поверхности и в любом помещении: ванной, туалете, кухне, кладовке. Кроме того, нет необходимости держать полотенцесушитель постоянно работающим, его можно включать и выключать при необходимости, что дает возможность контролировать температурный режим.

Такие радиаторы можно подобрать под любой стиль и дизайн, они имеют различную цветовую гамму. Чаще всего такой прибор используется в ванной комнате, но по своим функциональным возможностям подходит практически для любого помещения.

Как и при выборе любого прибора, выбирая дизайн-радиатор, необходимо обратить внимание на страну-производителя и, конечно, на марку. Многие специалисты рекомендуют использовать итальянские полотенцесушители DeLonghi, которые имеют эмалевое покрытие, более устойчивое к изменениям температуры и повышенной влажности. Обязательно учитывайте тот момент, что в нашей стране эти приборы подключаются к системе горячего водоснабжения. Нужно выбирать такие приборы, которые меньше всего могут быть подвержены коррозии.

В наших ванных комнатах такие приборы работают круглый год на поддержание удобной температуры. Кроме того, мы используем его в качестве так называемой сушильной камеры для различных мелких деталей нашего гардероба.
Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья