Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Дом из бруса

Красивый дом из бруса

Дерево  всегда положительно влияло на человека. В деревянном доме  всегда дышится  легко  и  сладко спится по ночам. Он отличается особой прочностью, и пусть это не удивляет - если технология строительства соблюдена правильно, то такое строение может прослужить до двухсот лет, а то и больше. Именно в такие дома можно устанавливать качественные душевые комплекты, поскольку принятие водных процедур в них ассоциируется с посещением бани.

Несомненным преимуществом домов из бруса является и то, что деревянные конструкции намного легче каменных и кирпичных. Что, в свою очередь, не утяжеляет фундамент.

Стоит отметить и то, что жилище, выполненное из бруса, по праву можно назвать неким  произведением искусства, так как оно гармонично и изысканно. Клееный брус прекрасен тем, что изъяны, которые находятся на древесине, срезу же  вырезаются после просушки.

После чего проводиться сращивание древесины и склеивание. Такая  универсальная  технология  позволяет укрепить дом.

Современные методики возведения деревянных зданий

Благодаря современным технологиям клееный брус  стал более прочным и имеет внешне  более эстетичный вид, чем, например, кирпичное строение.

Кроме того, этот материал является одним из дешевых. Стены сразу становятся ровными. Внутренние работы можно не останавливать для усадки и просушки. Работа непрерывная. Стены дома возводятся меньше, нежели за месяц. Полностью дом можно сдать за три месяца, хотя все зависит от размаха задуманного строительства. Довольно незаметно пролетает период строительства, и за один сезон можно выполнять новоселье, построив за это время еще и баню. Такого темпа невозможно достигнуть, выстраивая дом из любого иного материала.

Похожие материалы:
Дома из  бревна и бруса  у российских  жителей пользуются  большим спросом.      
С незапамятных времен  человек знает о целебном и  благотворном влиянии дерева на  организм.    
Сооружение  дома из дерева,  как правило, длиться от нескольких месяцев до года.      
Если вы осуществите правильный выбор своего места проживания, то получите отличное решение для семейной жизни еще на несколько поколений. По каким критериям стоит его выбирать?