Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Шумозащитные заборы

Шумозащитные заборы  представляют собой  определенный  вид ограждений из  металла, оргстекла или  поликарбоната, благодаря которым можно снизить шумовое загрязнение до сорока децибел. Их целесообразно  использовать на дачных участках, которые находятся вблизи с  оживленными автострадами, железными дорогами, промышленными предприятиями и другими шумными местами.

Самым  благоприятным выбором для  общественного потребителя,  который обеспечивает лучшую защиту,  считаются шумозащитные заборы сотового  или монолитного поликарбоната,  которые обладают приемлемыми звукопоглощающими  характеристиками. Их может быстро установить вызванный мастер на час.

Эти конструкции довольно  просты в эксплуатации, поскольку легко очищаются и моются  от любых загрязнений, как и резиновая плитка, характеризуются большим сроком эксплуатации.

Кроме того, такие заборы  предотвращают  проникновению посторонних на вашу  территорию и  выполняют  защитную функцию.

Выбор забора

Широкий ассортимент фактур и  цветов  позволяет легко подбирать защитный экран, гармонирующий с окружающим ландшафтом, придавая конструкции высокие эстетические свойства. Функционально такая конструкция является достаточно надежным ограждением – этот забор выполняет задачу не только защиты от шума, но и от злоумышленников, как и межкомнатные двери, для изготовления которых применена массивная доска.

Высокие физико-механические показатели ограждения,  среди которых прочность и  морозостойкость, существенно увеличивают  срок эксплуатации данной  конструкции и дают возможность облегчить зимний уход, удаление граффити, что обеспечивает  отличные антивандальные свойства, а также легко производиться  уборка снега.

Использование современных качественных  материалов, позволяют такие экраны сделать безопасными для людей,  а также  значительно  снизить затраты на  их содержание, поскольку такие  ограждения не  гниют, не горят, а главное, не ржавеют и не боятся  влияния солнечных ультрафиолетовых лучей.

Похожие материалы:
Весьма элегантные ограждения и перила способны превратить простую лестницу в настоящий объект искусства, если для нее использовать кованые изделия.      
Противопожарные ворота монтируют с целью недопущения задымления и распространения огня при возникшем возгорании.      
Решая вопрос по  озеленению участка, следует уделять пристальное внимание забору.    
Фантазия современного потребителя безгранична во всех сферах деятельности, и, в то же время как некоторые тратят много денег, заказывая эксклюзивную модель, например, кованой огр