Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Подшивные потолки

Для создания потолков многоуровневого плана лучше всего использовать подшивные потолки, изготовленные из  гипсокартона.

Приобретение и  установка  такого вида потолка обойдется  потребителю не намного дороже стоимости выравнивания и значительно дешевле, нежели автономное газоснабжение.

Необходимо только помнить, что  использование подшивного потолка может привести к  уменьшению высоты вашего помещения.

Потолок из гипсокартона  подшивного плана - это конструкция,  где несущие элементы, то есть бруски и металлические профили, монтируются непосредственно к основному потолку.

Высота  подшивного потолка определяется лишь единственным показателем - толщиной этого каркасного сооружения, которое не может быть меньше пяти сантиметров.

Установка подшивного потолка

Как правило, такой потолок используется в помещениях, где имеются неровностями  на  плоскостях перекрытий не более двадцати миллиметров, а также с   определенной разводкой коммуникаций в самой  пазухе потолка. Устройство такого потолка гармонично выглядит в помещениях, оборудованных межкомнатными элегантными дверями-гармошкой.

При  возведении нового помещения  установка подшивного потолка из гипсокартона выполняется при отделочных работах, когда полностью закончены работы,  связанные с герметизацией стыков в местах примыкания перегородок, устройство инженерных коммуникаций, все «мокрые» процессы работ.

Более надежным каркасом для гипсокартона считается металлический, который  изготовлен из оцинкованных стальных профилированных реек и монтируется к потолку на  специальных металлических  болтах.

Гипсокартон  прикрепляется к рейкам каркаса, а после оклеивается «паутинкой» или лишь стыки, или полностью весь потолок, тонко шпатлюется и  окрашивается.

Следует учитывать, что в помещениях  повышенной влажности, например на чердаках с фронтоном, необходимо  использовать специальный  гипсокартон, который устойчив к  влаге.

Похожие материалы:
Подвесные минераловолокнистые изделия  в настоящее время пользуются неимоверным успехом у  потребителей.
В настоящее время, если сравнивать потолок с иными конструктивными элементами помещений, стоит сказать то, что потолочная поверхность почти не подвергается износу.  
К стандартным офисным потолкам принято относить подвесную конструкцию.    
Сегодня, пожалуй,  уже никого не  удивишь системой натяжных потолков, которые повсеместно заменяют громоздкие гипсокартонные конструкции.