Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Шлифовальные станки

Для достижения требуемой точности и гладкости поверхности на предприятиях используются специальные деревообрабатывающие шлифовальные станки. Их основным назначением является четырехсторонняя шлифовка заготовок.

Все виды поступающего на такой станок материалов обрабатываются пяти лепестковым шлифовальным барабаном, который предварительно настраивается для требуемого профиля готового изделия.

С помощью такого оборудования изготавливают паркетную доску, которая поступает в продажу полностью готовой к эксплуатации после монтажа на пол. Ушли в прошлое времена, когда после укладки паркета выполняли его циклевку, а затем вскрывали обработанную поверхность лаком.

Шлифовальный станок Смарт

Чрезвычайно функциональным является щеточный шлифовальный станок Смарт, который способен шлифовать или полировать профилированные или плоские деревянные изделия – погонаж, фасады, двери, филенки, стены щитовых домов. Также на станке можно обрабатывать изделия из стекла, пластика, металла и МДФ.

Изменяя тип щеток станок можно использовать для финишного шлифования или для подготовки поверхности к нанесению лакокрасочных материалов. В станке предусмотрено использование углеволоконных статических линеек, с помощью которых, предотвращается возможность образования статических зарядов из-за контакта с щетками  шлифовальных барабанов.

Похожие материалы:
Принципы работы  предприятия «ТехМаш» основан на максимально эффективных контактах с производителями кранового, пневматического и компрессорного оборудования.      
Промышленным альпинизмом именуют способ выполнения высотных работ, при котором специально обученные люди используют технику работы в «подвешенном состоянии».      
Компания Технофонд поставляет широкий модельный ряд профессионального строительного оборудования от ведущих мировых производителей.
На отечественной территории продукция Bobcat представлена ЗАО «НАК».