Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Степлеры

Строительный степлер - неотъемлемый инструмент,  который предназначен для крепления между собой материалов и конструкций.

Он использует в своей работе гвозди полукруглые или плоские  скобы.

Нашел такое широкое применение в современном строительстве этот инструмент благодаря  простоте и удобству  работы.

Для работы в строительстве применяются три вида степлеров – пневматический, механический и электрический.

Механический строительный степлер - самая простая версия инструмента, которая широко  используется в быту при обшивке мебели тканью, закреплению сайдинга, прикреплению шпона на межкомнатные двери, когда крепится фанера влагостойкая и для многих аналогичных целей.

Сами механические  модели условно разделяют на два подвида - профессиональные и  любительские. Первые характеризуются большим ресурсом и мощностью, а также хорошей эргономичностью, вторые же  используют для небольших и несложных задач.

Пневматический инструмент

Особым  видом считается  молоткообразный степлер, который имеет высокую скорость работы при самой  низкой точности, поэтому  применяется для крепления полового утепления, кровельных работ, для крепления гидроизоляции на потолке.

Пневматический степлер строительный получил широкую популярность на производстве благодаря своей высокой мощности, производительности и скорости работы, что дает возможность  намного снизить трудозатраты в сравнении с механическими и электрическими  видами инструмента.

Что касается  электрического устройства, то  он нашел свое место больше  в профессиональной деятельности, где необходимо выполнять большие объемы работ.

Применяется  этот инструмент для крепления материалов разной плотности, даже  иногда листов металла, а также крепления кабелей. Отличается эта модель  силой удара, потребляемой мощностью, режимом регулятора мощности и длиной кабеля.

Похожие материалы:
Принципы работы  предприятия «ТехМаш» основан на максимально эффективных контактах с производителями кранового, пневматического и компрессорного оборудования.      
Промышленным альпинизмом именуют способ выполнения высотных работ, при котором специально обученные люди используют технику работы в «подвешенном состоянии».      
Компания Технофонд поставляет широкий модельный ряд профессионального строительного оборудования от ведущих мировых производителей.
На отечественной территории продукция Bobcat представлена ЗАО «НАК».