Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Цветные окна ПВХ

Многие люди стараются разнообразить  интерьер своего  жилища, внеся в  общую  картину дизайна штрихи индивидуальности.

Не минула такая тенденция персонификации и пластиковых окон:  совсем недавно на строительном рынке стали появляться  модификации, которые  подходят вашему  жилищу по цветовой гамме и позволяющие выполнить остекление и отделку балконов.

Такое оригинальное решение дает возможность совместить эстетичность и  практичность пластиковых окон, тем самым  подчеркнуть неповторимый облик  вашего жилья, который уже начал проявляться после установки межкомнатных дверей-гармошек, приобретенных в Москве.

Способы «раскраски» окон

«Раскрасить»  такие окна можно несколькими методами, с помощью простой окраски, коэкструзии или  же  покрытия ламинатом. Профиль ПВХ  в первом варианте подвергается  специальными средствами лакировке. Количество предлагаемых оттенков представляют фирмы производители, которые могут выпускать более  200 вариантов, сочетающихся с любым цветом люминесцентного освещения в доме.

Коэкструзия производиться с использованием добавок красителей в сырьевую смесь. Такая уникальная  технология в принципе  объединяет ПВХ профили с цветным слоем акрила. Главными достоинствами таких  окон, является увеличение срока эксплуатации  изделия,  а также повышенная прочность к разным природным и механическим  воздействиям.

Третий способ производиться с помощью  ламинации акрила в виде многослойной плёнки.  Такой метод  стал популярным по целому ряду достоинств. Акриловая пленка  оказалась прочнее слоя обычной  краски,  в результате окно более устойчиво к механическим повреждениям,  а также отличается повышенной прочностью к износу.

К тому же такие окна не требуют особого ухода, легко поддаются мытью с использованием средств бытовой химии, не приносящих никого  вреда таким изделиям.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.